Авторозбірка 4auto
Авторазборка Мерседес W210, W211, W212

Авторазборка Мерседес - альтернатива новым запчастям!

Автомобили Мерседес являются символом надежности,  респектабельности и немецкого суперкачества. Весь модельный ряд этой торговой марки практически не нуждается в дополнительной рекламе. Мерседеси настолько надежны, превосходно ведут себя на дороге, что о них уже начинают сочинять метафоры и пословицы.

Кузов автомобилей Мерседес, который, как правило, является наиболее дорогой деталью автомобиля, производится с применением технологии холодного проката из самых качественных марок стали. Да и весь комплекс деталей, узлов и агрегатов в сочетании с передовыми техническими достижениями дает все необходимые автолюбителю параметры. Владелец Мерседеса получает совершенный автомобиль, в котором не случается беспричинных поломок. Любая неисправность обнаруживается не внезапно, как это случается с некоторыми автомобилями других марок.

Но, к сожалению, даже самый надежный автомобиль порой ломается...

Ремонт автомобиля можно без проблем осуществить в любой точке Украины. Да и приобрести запчасти Мерседес не проблема, поскольку эти машины издавна пользуются стабильной популярностью у ценителей немецкой надежности. Даже если покупается подержанный транспорт, то их всегда легко найти, ведь эти автомобили у нас любят и уважают.

Запчасти Мерседес автолюбители чаще всего ищут тогда, когда что-либо вышло из строя. Конечно, выбор в Украине – широкий, но порой бывает сложно найти именно оригинальные запчасти Мерседес.

И еще сложнее найти магазин, где они продавались бы за адекватную цену. Стоимость новых деталей – поистине заоблачная, поэтому автовладелец, взглянув на ценники в магазине, отправляется на поиски. Но дешевые запчасти Мерседес чаще всего оказываются китайского производства, и их качество, а в особенности надежность - оставляют желать лучшего.

И здесь перед автолюбителем стоит непростая задача. С одной стороны, ставить китайскую подделку на дорогую машину – явная глупость. С другой стороны – найти оригинальные запчасти Мерседес по приемлемой цене порой просто невозможно.

Как поступить в таком случае? Ответ очевиден: воспользоваться помощью авторазборки Мерседес. Вы, конечно, можете возразить, что б/у запчасти не будут служить долго. Но что Вы скажете на то, что новые детали стоят в 3-4 раза дороже, чем проверенные временем, оригинальные б/у запчасти Mercedes?

Существуют компании, в которых квалифицированные специалисты разбирают немецкие автомобили, эксплуатирующиеся исключительно на дорогах Европы. Неквалифицированных людей туда просто не берут, поскольку дилетант при разборке немецкой машины может допустить слишком много ошибок, и привести в негодность слишком много ценных деталей, ради которых, собственно, и затевается разборка Мерседес на запчасти.

Кто-то здесь может возразить: запчасти там, где идет разборка Мерседес - подержанные. Но ведь это еще не значит, что они – некачественные. Оригинальная запчасть может прослужить очень долго, даже если она сильно изношена.

Где найти компанию, занимающуюся разборкой Мерседес в Украине? Авторазборка Триумвират уже не первый год реализует б/у запчасти Мерседес. Запчасти на Mercedes W210 (E-Class) и Mercedes W140 (S-Class), отвечают самым строгим требованиям качества. В этом успели убедиться многие автовладельцы Украины. Они не раз проверяли надежность запчастей Mercedes на деле, и остались довольны результатами.

Любые приобретенные здесь запчасти Мерседес будут оперативно доставлены по Украине транспортными компаниями. Авторазборка Триумвират ждет Ваших заказов и желает удачи на дороге!

Категорії
Контакти
  • Назва підприємства:
    Авторазборка 4auto
  • Місто:
    Рівне
  • Адреса:
    вул. Князя Володимира, 112в
  • Телефони:
    +38(098)768-89-90
    +38(093)054-34-30
  • Контактна особа:
    Юлий
Нові поступлення запчастин на разборку Мерседес
-20%
Акція
Код: 1408300554
$40,00
/шт
-17%
Акція
Код: А2038200735
$25,00
/шт
-25%
Акція
Код: 1406280745
$15,00
/шт
-25%
Акція
Код: 1406280845
$15,00
/шт
-33%
Акція
Код: 1408200301
$10,00
/шт
Як до нас проїхати